Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Здравствуйте кинотеатр сам по себе хороший и цены приемлемые но почему то очень мало мультиков а если они и есть то только утренний сеанс и один на весь день .Очень неудобно в основном родители с детьми едут на сеансы где то часам к 11-12 а получается что сеансов нет . Хотели в выходной с детьми сьездить на мультик про гномов в результате поехали в мегу где билеты дороже в два раза.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы передадим ваши пожелания в кинотеатр. Ольга, с наступившим 8 Марта вас!
Олечка Садкова 20 сентября 2018, 12:10
Оценка
Что за фигня на сайте? пишут, что можно покупать билет онлайн, есть инструкция, а все равно не работает. МИНУС!!!
Киноафиша.инфо 27 сентября 2018, 15:17
Добрый день! К сожалению, пока нет такой технической возможности по этому кинотеатру.
Наталия Bakshtanskaya 5 ноября 2018, 07:32
Оценка
Мне кинотеатр нравится. Иногда хожу в него. Жаль, только далековато...
bazukk 1 марта 2019, 15:11
Оценка
Почему не указывается стоимость билетов?
Киноафиша.инфо 11 марта 2019, 18:20
в ответ на сообщение bazukk от 1 марта 2019, 15:11
Добрый день! Кинотеатр пока не делится с нами информацией о стоимости билетов.
Саша Краснопёров 21 октября 2019, 10:40
Оценка
Отвратительное впечатление о работе персонала. Приобрёл билет через сайт. По приходу в кинотеатр обнаружил, что автомат для распечатки билета не работает. Обратился в кассу со словами «вот код продажи». В ответ «мне эти экраны не надо, какой фильм» - «Матрица», снова показываю номер «мне это не надо, диктуйте». У вас не работает автомат. Системы общей купленных билетов, как выяснилось позже в разговоре с менеджером, нет: нужно называть фильм и время сеанса (в том же Вики-Синема точно называют только номер и у кассиров нет проблемы с чтением с экрана). «Снимайте наушники будем общаться». Я не хочу ни с кем общаться. Поэтому я покупаю билеты на сайте. У вас есть для этих целей автомат. Не работает, будьте добры распечатать билет без рассказов за жизнь с вашей колокольни. Вы сменили на сайте систему покупки билетов и у вас есть qr код для сканирования в письме. И вместо всего этого я слушаю нелепые рассказы про общение и отсутствие возможности распечатать билет без «вы должны мне всё объяснить». Менеджер рассказал мне про систему, где нужно всё назвать, и про «нормы приличия» общения без наушников. Зачем мне навязывать субъективное мнение ещё и по теме норм приличия, которые столь разнятся в обществе? Я прекрасно слышу в наушниках, музыка у меня на паузе, когда я говорю. Зачем мне давить на возраст вашего сотрудника? (С последующими «я не давлю», перед этим два раза поставив это в укор мне). Вы хотите, чтобы я входил в ваше положение. Однако, при этом вас абсолютно не интересует моё: у меня панические атаки, боязнь людей. Для меня испытание и до кинотеатра дойти. Ваш администратор, с которым я общаюсь во второй раз касательно персонала, оба раза демонстрировал полную уверенность в том, что всё как надо и все всё делают правильно. Но, в первый раз я обращался касательно грубости контролера и получил выдавленное «извините, поговорю с сотрудником», а в этот раз нравоучения и полную непробиваемость. «Ну, мы с вами уже 5 минут общаемся» выдали мне на мои слова о панических атаках, продемонстрировав полнейшее невежество и непрофессионализм. И все гордые ушли по своим местам, а кассир с самодовольной улыбкой решила переспросить у меня всё ещё раз. Прошли времена, когда конкуренции у кинотеатров стабильной не было. Со своей гордостью, принципами и «нормами приличия» клиентов терять не сложно. Я планировал купить комбо в баре, насладиться просмотром. Как и посетить кинотеатр в очередной раз в будущем. Однако, откажусь от всего, кроме фильма, билет на который я приобрёл. Больше в ваши кинотеатры желания идти нет. Номер общий сети K-format я не обнаружил - это к вопросу об отзывах и качестве их обслуживания. Получится ли так, что администраторы конкретного кинотеатра и отвечают потом в группе. Так или иначе, - дипломатия и погашение конфликта, дабы клиент вернулся (особенно постоянный): вот тактика в месте, где в этих самых клиентах заинтересованы. В кинотеатре «Октябрь» (или во всей сети) тактика иная, судя по произошедшему.
Опубликовал свой отзыв в группе во Вконтакте данного заведения и подвергся нападкам стаи девиц, которые решили рассказать мне, что я должен сидеть дома, а в сфере услуг мне никто ничего не должен. Всячески пытались пристыдить меня и обвинить во лжи. Одна из девушек, Виктория, состоит в отношениях с менеджером киноцентра, с которым я общался. Это настолько нелепо, что со стороны сотрудников влезает в конфликт человек, собственно говоря, как и весь тот балаган, который был направлен на то, чтобы меня унизить и сделать виноватым. Как минимум ещё одна девушка мне напомнила ту, что я видел за барной стойкой киноцентра.
Администрация ответ не дала, конфликт с "пользователями" другими не почистила, зато последующие комментарии поддержки в мою сторону были удалены. Стена группы обновляется. Очевидно, что человек, который занимается отзывами клиентов, в курсе данного конфликта и посчитал, что ответ я получил через выше названных девиц. В последствии был удалён полностью весь диалог, включая мой изначальный отзыв. Жаль, что скриншоты я решил сделать в тот момент, когда перешёл к стадии написания отзывов вне группы кинотеатра.
Нелепо, жутко и жалко всё это выглядит.
Zheka Lipko 7 марта 2020, 20:34
Вот и я потратил больше часа в поисках того чтобы заказать билеты
♥ஐ♥ °•♥•° МАРИНА °•♥•° ♥ஐ♥ 9 января 2023, 10:14
Оценка
Кинотеатр светофор хороший,чисто,большой,много залов самое главное рядом.Конечно тётеньки стоят при входе билеты проверяют,злые такие, просто ужас ,грубят и очень жёстко отвечают,с водой простой не пропускают,а я может не хочу в баре покупать воду,у меня своя простая,,святой источник,,почему я должна переплачивать за воду? Вопрос! ???Говорят выпивайте при мне или выливайте или в камеру хранения, это что за новости ????? У меня ребёнок пьёт воду обычную и я пришла просто с водой и не могла пройти.Это что такое? За свои деньги я ещё воду не могу ребёнку взять,а парни с пивом прошли и она даже не стала им говорить,испугалась наверное их или знакомые ,а у меня вода!!!,Так ведут себя как будто мы ходим к ним домой смотреть кино,а не в кинотеатр и за свои деньги.Можно как то порядок навести и объяснить обязанности этих дам!!!И ещё вопрос ,как можно в будни ставить мультики и детские фильмы если дети в школе и в садах.Это очень не удобно! Можно хоть под вечер. Но, и конечно цены ,это просто ужас дорогие.Раньше придёшь в кинотеатр там полный зал,а сейчас сидят 15 человек и это хорошо, мы один раз смотрели фильм в зале было человек 6 не больше.Это из за цен)))Конечно может ночью больше ходят,молодёжь!!!Мы сейчас ходим редко из за расписание и цен)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2023, Франция, ужасы
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, драма, музыка
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Австралия, триллер
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше